E-mail: ksl@ksl.ru тел: +7 (4242) 46-27-66; +7 (924) 880 4333 (304-333)  
 
 
Универмаг «Сахалин»

Универмаг «Сахалин» - первый масштабный торговый центр в г. Южно-Сахалинске и Сахалинской области, имеющий историю длительностью в 50 лет. Здание универмага является визитной карточкой города, расположено в центре города, на одном из самых оживленных перекрестков, на котором сосредоточены торговые и деловые точки города, что обеспечивает высокую посещаемость, вблизи железнодорожного и авто вокзалов.

Несмотря на почтенный возраст, здание оснащено современными коммуникациями, лифтами, системой вентиляции и кондиционирования, пожарооповещения и пожаротушения, отвечающим всем техническим требованиям, аварийным источником электроснабжения, гарантирующим стабильную работу торгового комплекса в случае аварийных ситуаций, телефонией и Интернет линиями. Входные зоны оснащены пандусами для маломобильных граждан, имеется подъемник для инвалидов.
Мы доступны как пешеходам, так и автомобилистам, на территории оборудованы организованная авто-  (на 60 машинномест) и вело- парковки.

Для удобства арендаторов оборудована разгрузо-погрузочная зона с грузовым подъемником.

На 4000 м2 наш универсальный торговый центр предлагает потребителю обширный ассортимент товаров и услуг, способный удовлетворить любого покупателя. Наши торговые ряды предлагают продукты питания, товары для дома, бытовую химию, косметику и парфюмерию, одежду и обувь, детские товары, ювелирные изделия, цветы, свадебную атрибутику, книги. Также мы сосредоточили на наших площадках наиболее востребованные населением услуги – ремонт часов и ювелирных изделий, пошив и реставрация одежды, срочное фото, услуги по изготовлению натяжных потолков, подключение цифрового телевидения и Интернета, туристическое агентство. А расположенное на цокольном этаже кафе накормит всех желающих вкусно, быстро и недорого.

Арендаторам мы предлагаем выгодные условия сотрудничества, обеспечиваем возможность размещения рекламных носителей на фасаде и внутри здания, аудио рекламы на радио в здании, видео рекламы на собственном светодиодном экране на центральном входе Универмага.

Универмаг Сахалин – универсальный магазин нашего города.  

www.usakh.com

тел\\\\факс 72-33-86\\ 43-20-50; 301-301; univermag@ksl.ru

 
 
E-mail: ksl@ksl.ru
тел: +7 (4242) 46-27-66; +7 (924) 880 4333 (304-333)
Создание и разработка
сайта
zont-zont.ru